Caribe The Resort #C702

Uma localização em frente à praia do Caribe The Resort #C702 Perdido Key fornece acesso fácil ao Parque Estadual Gulf a 9 minutos de distância a pé. Os hóspedes irão certamente desfrutar de banho turco, jacuzzi e sauna neste apartamento de 221 m², situado 700 metros da Alabama Point East.

Tem o Parque à Beira-Mar de Orange Beach 3.3 km do apartamento. A cerca de 10 minutos andando de Caribe The Resort #C702 encontrará o Flora-Bama.

Este alojamento é composto por cozinha totalmente equipada vistas para o mar. O apartamento também inclui 4 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Cozinha totalmente equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro estão entre as comodidades auto-suficientes fornecidas. Uma variedade de atividades, incluindo snorkeling, minigolfe e pesca garantem que os hóspedes tenham lazer ativo.

Reservar Caribe The Resort #C702 Perdido Key

General information

Contact information

28105 Perdido Beach Blvd, Perdido Key, Estados Unidos da América;

Reservas de Caribe The Resort #C702 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Caribe The Resort #C702 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Caribe The Resort #C702 e visitar o site de um hotel

Localização do Caribe The Resort #C702

 28105 Perdido Beach Blvd, Perdido Key, Estados Unidos da América

Ofertas de Caribe The Resort #C702 Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina Interior

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Sala de vapor

Restaurante

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Caribe The Resort #C702 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Restaurante
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Piscina Interior
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Parque aquático
  • Instalações de barbecue
  • Sauna
  • Sala de vapor
  • Jacuzzi
  • Tratamentos de beleza
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Campo de ténis
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Caribe The Resort #C702

Quartos